Anni
a.blagova
Anni·Мама троих детей

Девочки, кто знает хорошую химчистку диванов? Нужно быстро и качественно!

Девушки! Посоветуйте химчистку диванов 🙏🏻чтобы качественно и быстро ❤️

Комментарии

irinas_
Ирина·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
a.blagova
Anni·Мама троих детей

@sirina_brand, долго сохнет?

Нравится Ответить
irinas_
Ирина·Мама дочки (6 лет)

@a.blagova, от температуры в помещении зависит. Мы любим поддерживать 19 градусов. При таких вводных, если химчистка сделана к 11 утра, вечером диван будет сухим, за исключением частей на сгибах. Части на сгибах высохнут к утру

Нравится Ответить
a.blagova
Anni·Мама троих детей

Спасибо ❤️@sirina_brand,

Нравится Ответить