Olli
ollieaa
Olli·Мама дочки (4 года)

Выкидыш на 8 неделе

Девочки, как долго может «раскачиваться» выкидыш до 8 недель? Это резко начинается? Или мажет-мажет какие-то дни вначале? У меня 4 день началась обильная кровянистая «слизь», подозрение на неразв. беременность. Тянет низ, на узи была - сказали «ждать» надо. Выделение есть красно-бледно-красные-коричневые. Чувствую себя отвратительно, так как ничего и не понятно. Узи назначили на понедельник, там типа увидят, появиться ли эмбрион за эту неделю, тк срок уже будет 8 нед от кд. Буду очень признательна за ваши истории

Комментарии

asya_nusya
Ася·Мама сына (5 лет)

@ollieaa сдайте хгч пару раз

Нравится Ответить
asya_nusya
Ася·Мама сына (5 лет)

Ещё смотрят динамику хгч

Нравится Ответить
asya_nusya
Ася·Мама сына (5 лет)

@ollieaa её больницу положили и мекометозно сделали, давали таблетки и все вышло

Нравится Ответить
asya_nusya
Ася·Мама сына (5 лет)

@ollieaa а вы по месячным примерно знаете какой срок?

Нравится Ответить
ollieaa
Olli·Мама дочки (4 года)

@asya_nusya, по месячным сегодня ровно 8 нед. А размер пя -2 нед

Нравится Ответить
kristinaaldakimova
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Кровянистые выделения это необязательно выкидыш,на ранних сроках беременности такое тоже возможно

Нравится Ответить
ollieaa
Olli·Мама дочки (4 года)

Спасибо большое. Жаль, я не понимаю, их количество это норма или уже паталогия( а то мажет - не это слабо сказано 🥲 но и не полноценные месячные, конечно. Хз короче

Моя последняя неделя после первого узи в эту беременность, как мне с кривой мордой сказали «ууууу, какое маленькое пя и там совсем пустооо.. давайте повторим узи через неделю» - короче после этих слов начался просто кошмар ((( и боли, и выделения, короче полный набор

Нравится Ответить
kristinaaldakimova
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

@ollieaa, к сожалению,тут только ждать😞

Нравится Ответить