Эмилия
kostinevicanastasia26
Эмилия·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Перевязка труб: отзывы, последствия и стоит ли делать? Делимся опытом и мнениями, плюсы и минусы процедуры

Девочки, может кто то делал перевязку труб, поделитесь какие за или против, может у кого то какие либо последствия!?🙏

1

Комментарии

lenalunk
Елена·Многодетная мама (5 детей)

Считаю, что такое нужно делать, только если полностью уверена в своём желании не иметь больше детей. Если есть хоть капля сомнения, то не нужно.

Нравится Ответить
kostinevicanastasia26
Эмилия·Мама троих детей

Это больше беспокойство за то что бы выжить, мой организм не выдержит больше

Нравится Ответить
lenalunk
Елена·Многодетная мама (5 детей)

@kostinevicanastasia26 вам во время КС сделали?

Я в январе по омс перевязалась.

Нравится Ответить
kostinevicanastasia26
Эмилия·Мама троих детей

@lenalunk, во время кс

Нравится Ответить
annavladimirkina8
Анна ·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Сестра делала после третьих родов, все нормально. 4 беременна😂😂😂

Но на самом деле это халатность врачей, теперь после родов хочет прям стерелизацию😅

Нравится Ответить
kostinevicanastasia26
Эмилия·Мама троих детей

Мне прям перерезали

Нравится Ответить
pea050891
Елена·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

Послушаю, тоже думаю об этом

Нравится Ответить
ksenia.ru
Ksenia 💎·В ожидании первенца

Сестра делала, все хорошо. Никаких последствий

Нравится Ответить
kirv
Privet·Мама сына-младенца

👂🏻👂🏻👂🏻

Нравится Ответить