Мария Грамотеева
marya-kravchecko
Мария Грамотеева·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Крещение новорожденных в больнице на Таманской, Краснодар: опыт мам? 🤔

Девочки, может тут есть кто лежал с новорождёнными в больнице на Таманской? Не знаете, там крестят малышей? В других городах знаю, что разрешают позвать батюшку, интересно как в Краснодаре 🤔

Комментарии

volchkova1508
Анастасия ·Мама четверых детей

Там не знаю,в пц разрешили. Позвоните лучше на прямую

Нравится Ответить
fnka1

Вряд ли..там же вообще никого не пускают

Нравится Ответить