Layuzaaaaa
l_d_i
Layuzaaaaa·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Помогает ли от токсикоза?

Девочки , вам кому нибудь , что нибудь от токсикоза помогало ?

Комментарии

yurkova-2021
В💖·Мама дочки-младенца

Стерафундин капельницы отлично помогали. Только они спасали. Был жуткий токсикоз. Благодаря этому раствору могла нормально кушать

Нравится Ответить
l_d_i
Layuzaaaaa·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо 🌹

Нравится Ответить
slonikponchik

Воминор

Нравится Ответить
l_d_i
Layuzaaaaa·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Помогает ? Мне врач сейчас посоветовала его

Нравится Ответить
slonikponchik

@l_d_i только им и спасалась. Без него вообще ничего не ела лежала умирала даже встать не могла

Нравится Ответить
maryam__97
مريم أم خير الله·Многодетная мама (5 детей), беременна

За эти 6 беременность всё перепробовала ничего не помогло 🥲

Нравится Ответить
maryam__97
مريم أم خير الله·Многодетная мама (5 детей), беременна

Время)

Нравится Ответить
l_d_i
Layuzaaaaa·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Эх как же оно тянется именно в этот период 🥹

Нравится Ответить
l_d_i
Layuzaaaaa·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@khedushka, @11133355588, @imhd_, @imrnvn, @veanichka, Спасибо всем 🌹 четвертая беременность а я до сих пор в поисках чудо средства ((🥲 новидоксин к сожалению вообще не помогает мне

Нравится Ответить
giovanna.
Sarkasmus provayder ·Мама троих детей

@khedushka в Астрахани есть доктор, она мне ставила иголки. Это очень облегчало. У меня токсикозы такие, хоть ложись и помирай. А тут она ставит и через 5 минут меня отпускало. Но я мало сделала, может весь курс облегчил бы лучше

Нравится Ответить
khedushka
Распечатка Фотографий🤍·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@jiovanna, можно разве при беременности?что за доктор,сколько отплата?

Нравится Ответить
giovanna.
Sarkasmus provayder ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
vitayvoblakax
Khalima·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Времяяяяя

Нравится Ответить
veanichka
·Мама сына-младенца

Только Роды😂

Нравится Ответить
imrnvn
Tata·Мама дочки-младенца

Только время.😂

Нравится Ответить
heda.ch
umm.abdullah🤍·Мама сына (1 год)

новидоксин, один раз в три дня, по истечении трех дней снова пьёшь, Диана Сайдаева мне так прописала

Нравится Ответить
11133355588

До сих пор присутствует тошнота

Нравится Ответить
11133355588

Просто ничего абсолютно, новидоксин останавливал приступ рвоты, и все

Нравится Ответить
11133355588

Даже новидоксин не помог

Нравится Ответить
khedushka
Распечатка Фотографий🤍·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Новидоксин (

Нравится Ответить