Мика
natali0392
Мика·Мама двоих (младенец)

Ребенок запрокидывает голову лежа: норма или тонус?

Девочки , дочка когда бодрствует, лежа запрокидывает голову наверх на спине, смотрит как бы наверх и запрокидывает голову немного, это норма или тонус?

Комментарии

vik1576
Виктория·Мама дочки (1 год)

Возможно да тонус

Нравится Ответить
natali0392
Мика·Мама двоих (младенец)

Блин мы только вот закончили массаж ей с 1,5 недели назад

Нравится Ответить