Alima
kkkeli
Alima

Можно ли сделать ИНН несовершеннолетнему в налоговой?

Девочки ,в налоговой несовершеннолетним тоже можно инн сделать ?

Комментарии

kkkeli

Спасибо ,я не знала

Нравится Ответить
kkkeli

Серьезно?

Нравится Ответить
djamilkaaa
Prosto_mama·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Через госуслуги же можно сделать

Нравится Ответить