Ekaterina
eka1305
Ekaterina·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Компот из сухофруктов: мыть, варить или кипятком заливать? Делимся опытом!

post image

Девочки, кто делал компот из сухофруктов подобных - из надо мыть и варить или просто кипятком заливать ?

Как вы делаете ?

Комментарии

olga_gerda
Ольга·Мама двоих (младенец)

Я всегда промываю, потом кидаю к кипящую воду и чуть варю.

Нравится Ответить
katalin.p
Катерина ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Промываю горячей и холодной водой. Потом сахар, компотную смесь и варить. Как закипит на медленный огонь и потомить минут 30.

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Заливаю водой, немного отстаиваю, промываю, а потом варю

Нравится Ответить
jilea
Юлия·Мама дочки (7 лет)

Варим

Нравится Ответить
soda_milk
𝙴𝚔𝚊𝚝𝚎𝚛𝚒𝚗𝚊·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Варю

Нравится Ответить
eka1305
Ekaterina·Мама двоих (1 год, 7 лет)

А долго ?

Нравится Ответить
soda_milk
𝙴𝚔𝚊𝚝𝚎𝚛𝚒𝚗𝚊·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@eka1305 минут 30

Нравится Ответить