Murzik Murzik
iryna.iryna
Murzik Murzik·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Во сколько 10-летнему ребенку нужно ложиться спать?

Добрый день.Во сколько нормально ложится 10 летнему ребенку спать ?

Комментарии

nusya-up
Анна·Мама сына (7 лет)

7-летка ложится у меня в 22:00, думаю в 10 особой разницы не будет с режимом

Нравится Ответить
natashulya
Наталья·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Норм., чтобы сон был 8 часов. А лучше 10 :)) если в ребенка нагрузка есть.

Мой ложится в 22, часто это затягивается до 23. Подъем в 6-6.30

Если ляжет раньше и выспится- совсем другой человек :))

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама дочки (5 лет), беременна (20 нед.)

Я в 12 ложилась, племянники в 10-11. Здоровому организму надо засыпать до 23 часов, чтоб работали правильно гормоны. Но все спят как хотят)

Нравится Ответить
kokaola
kokaola·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Смотря во сколько утром встает

Нравится Ответить
niona
Юля·Мама дочки (7 лет)

Как и взрослому до 22.

Нравится Ответить
tsarevna.yu
Юлия·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Я стараюсь, чтоб в 10 ложился, но сейчас вторая смена

В первую пораньше клала бы

Нравится Ответить
iryna.iryna
Murzik Murzik·Мама двоих (4 года, 10 лет)

А если в 00.00 засыпает ?

Нравится Ответить
t_kozhevnikova
🌿Татьяна🌿·Мама дочки (8 лет)

Ну вы же сами понимаете, что это не очень хорошо

Организм должен отдыхать в это время

Нравится Ответить
nat_nat_77
Наташа·Мама двоих (9 лет, 9 лет)

Это для взрослого даже не есть хорошо

Нравится Ответить
mega_len0k
Елена·Мама дочки (6 лет)

Если это рабочий день и у ребёнка в 8:00 утра школа, то ложиться в 00.00 не есть нормально. Да и без школы очень поздно.

Нравится Ответить
nat_nat_77
Наташа·Мама двоих (9 лет, 9 лет)

Мои чуть младше, в 21 всегда спят, чаще по раньше . В восемь идут в душ , потом болтают и засыпают

Нравится Ответить
asteriks
Asteriks·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Моей бы в 21-22 Хорошо,но я не успеваю

Нравится Ответить
mega_len0k
Елена·Мама дочки (6 лет)

Часов в 22:00

Нравится Ответить