Люся
mama-lusya
Люся ·Мама дочки (2 года)

Девочки кто планирует беременность, подскажите, пожалуйста, к какому врачу надо идти мужу для обследований, чтобы назначил анализы и тд. ?

Комментарии

anaaastasy15

Сдать спермограмму и с ней к андрологу , он прокомментирует спермограмму и подскажет , что еще сдать , если будет такая необходимость

Нравится Ответить
mama-lusya
Люся ·Мама дочки (2 года)

Девочки спасибо!

Нравится Ответить
dakkota
Dakota·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

К репродуктологу , он назначит анализ и если надо будет сдавать спермограмму то лучше это сделать в клинике где занимаются эко так как там результаты смотрит лаборант глазами.

Нравится Ответить
mil_ka
Марина·Мама дочки (9 лет)

У меня муж сдал спермограмму и я её показала своему платному гинекологу.

Нравится Ответить
rss_
Rss·В ожидании первенца

Ходили к урологу-андрологу

Нравится Ответить