Iri
atati
Iri·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)

Что делать при подозрении на прерывание беременности?

Девушки, помогите советом или историей. Подозреваю, что моя беременность прервалась. Сейчас шесть недель. Чувствую, что шейка матки низко. Не знаю, есть ли у кого такое, но после родов стала чувствовать изменение её высоты, когда низко - как будто что-то мешает. Да и грудь уже не такая плотная. Что-то делают с шейкой на таком малом сроке? К врачу только завтра утром(( Вообще узи еще не было, только тесты и хгч. Последний результат в понедельник- больше 21к.

Комментарии

vl.g
юля·В ожидании первенца

Назначают утрожестан

Нравится Ответить
nat.bersenewa2017
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня вообще грудь не болит, и вообще ничего не болит, единственное соски если потрогать то да они чувствительные, а так как будто вообще не беременная. Ждем ваше завтрашнее узи. Мне кажется если ничего не беспокоит это идеально.

Нравится Ответить
atati
Iri·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)

Спасибо, буду верить.

Если бы изначально не было никаких ощущений «беременных», я бы так не переживала. А вот когда пропадают симптомы…

Нравится Ответить
anastazzyy
Анастасия·Мама сына (12 лет), беременна (5 нед.)

Сходите на УЗИ, грудь у меня тоже то болит то нет, но все хорошо

Нравится Ответить
atati
Iri·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
irin.st
Ирина·Мама сына (7 лет)

Так сходите на узи!))) Зачем переживать и накручивать себя. Грудь в какой-то момент у многих перестаёт болеть.

Нравится Ответить
atati
Iri·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)

Да, завтра утром первым делом. Не могу найти запись раньше, чтобы не очень далеко ехать(

Вот не могу по-другому, накручивать - мое все)) К сожалению)

Нравится Ответить
uliya_mama
Uliya💫·Мама сына (8 лет)

Так у вас может быть и не было беременности внематочная

Нравится Ответить
atati
Iri·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)

С таким большим хгч и так долго себя не проявляет болью? Задержка уже три недели почти

Нравится Ответить
anastazzyy
Анастасия·Мама сына (12 лет), беременна (5 нед.)

@atati, у вас там уже сердцебиение может быть у малыша, идите на узи

Нравится Ответить
atati
Iri·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)

@anastazzyy, спасибо, завтра утром бегу

Нравится Ответить
lubeva
Нэля❤️·В ожидании первенца

С шейкой ничего не делают, только зашивают, но при ицн и на сроке побольше

Сейчас Там ничего быть не может

Грудь в норме может переставать болеть)

На узи все увидите и успокоитесь

Нравится Ответить
atati
Iri·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)

Спасибо. Хотелось бы верить, что успокоюсь после узи) Да и понимаю, что грудь не такой уж показатель, но все равно следишь, малейшее изменение замечаешь)

Нравится Ответить
kotaadamidi
Катерина·Мама двоих (младенец)

Вы не можете чувствовать шейку. Всё у вас хорошо

Нравится Ответить
atati
Iri·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)

Я понимаю, что звучит странно) Но вот после родов появилось такое чувство во второй половине цикла.

Спасибо, буду надеяться, что все хорошо

Нравится Ответить
mama_r_m
Света·Мама сына (7 лет), беременна (2 нед.)

Может тонус так проявляет себя? Я весь первый триместр не могла например стоять долго, мне казалось вот вот что то выпадет , даже руками держала там , такие были ощущения. Это тонус

Нравится Ответить
atati
Iri·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)

Может, тонус. Но никаких болей внизу живота не ощущаю…

Нравится Ответить
mama_r_m
Света·Мама сына (7 лет), беременна (2 нед.)

@atati, либо варикоз

Нравится Ответить