Ирина
irishaa125
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Что купить годовасику на день рождения?

Девочки, делитесь, что покупали ко дню рождения своим годовасикам?

Я что то в растерянности 😁

Комментарии

holodova
Карина·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
dgemk_a
Евгения·Мама дочки (4 года)

Кукла небольшая без волос, толокар, грузовик игрушечный большой, коляску лёгкую кукольную

Нравится Ответить
smirnova29.07
Nasti·Мама двоих (1 год, 3 года)

Палатку с бассейном и тоннелем (у старшей был вигвам, никому не заходил, а палатка залетела обоим топ), машину каталку, и руль из ДМ интерактивный

Тоже от старшей до фига всего

Я хотела бы ещё мини комплекс, но пока очкую, без него хоть в туалет сбегать можно, оставив их в комнате 🤣

Нравится Ответить
rita_raspopova
Маргарита ·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Стол и стул/толокар/коляску с пупсом

Нравится Ответить
lucbesson
·Мама дочки (5 лет)

Ничего?

Нравится Ответить
svetlorik
Света·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сухой бассейн , очень заходил моим детям

Нравится Ответить
natalimantula
Наталья ·Мама дочки (3 года)

Маленькая горка, сухой бассейн, виг вам, каталка, сортеры, проектор, коляска

Нравится Ответить
annahoma214
Анна·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Мы покупали сыну на год батут

Прыгали с ним всё лето

Нравится Ответить
irishaa125
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Батут у нас есть, старшей покупали 😁

Нравится Ответить