Mommy’s
mommysss
Mommy’s ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

В холодильнике столько ПП еды, овощей, зелени и фруктов.

А я пошла купила BigBon😅

Что то захотелось такой еды)))) даже не рамен, более дороже который. А именно БигБон)

1

Комментарии

happywoman1
Katipash·Мама троих детей

Знакомо🤣много раменов,всяких на корейском)а я ищу роллтон,вкус “детства”😅

Нравится Ответить