Ирина
gladskih
Ирина·Мама дочки-младенца

Почему тошнит и кружится голова при кормлении грудью?

Девочки, подскажите пожалуйста на ГВ. Когда начинаю кормить начинает тошнить и голова кружится, когда как, иногда норм иногда плохо. К какому врачу с этим.

Комментарии

yakimowa.ow
Олеся ·Мама дочки-младенца

Было такое первые 2 месяца где-то после родов, незаметно ушло для меня. Проверила железо, был избыток даже питалась постоянно нормально, и главное пейте больше жидкости, чай, вода и т д. Восполняйте запасы, мне кажется это у менч и помогло

Нравится Ответить
vikakaterinaamm
ВикаКатерина·Мама сына (2 года)

Тоже интересно, часто такое было. Ни кикому не ходила. Ещё часто были прострелы в грудь, как иглой

Нравится Ответить
gladskih
Ирина·Мама дочки-младенца

@vikakaterinaamm ну у меня пробивает в грудь и немеют пальцы рук. А у вас может что то другое.

Нравится Ответить
vikakaterinaamm
ВикаКатерина·Мама сына (2 года)

@gladskih у меня не в грудную клетку, а в молочную железу)

Нравится Ответить
gladskih
Ирина·Мама дочки-младенца

@vikakaterinaamm о такое тоже бывает) это тоже фиг знает что. То нормально то больно.

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (2 года)

Вы хоть питаетесь нормально или на бессмысленных диетах сидите !?

Проверить железо и витамин д

Нравится Ответить
gladskih
Ирина·Мама дочки-младенца

Ем как положено. Спасибо большое, сдам кровь

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (2 года)

@gladskih правильно и молодец , что питаетесь

Нравится Ответить
s.o.e.
Fox ✴️💫·Мама дочки (1 год)

Проверьте железо

Нравится Ответить