Юлия
ulit
Юлия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Девочки, чьим детям делали операцию по удалению пупочной грыжи, напишите, пожалуйста, где делали, у какого врача, как все прошло, долго ли восстанавливались?

1

Комментарии

mother_mira
Маришка·Мама дочки (5 лет)

Мы удаляли паховую грыжу в 3 советской, там хорошие врачи. Зав. Отделением хороший мужчина ( в 1 месяц жизни тоже операцию там делали, уже знаем врачей)))

Брали платную палату. Все прошло хорошо, восстанавливалась очень быстро) на следующий день уже бегала )

Нравится Ответить