Сусанна
susanna6
Сусанна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Как разделить комнату реечной перегородкой: самим или мастеру?

Девочки, кто разделял комнату реечной перегородкой. Вам делали профессионально или вы сами? Если можно еще фото пожалуйста 😊

Комментарии

mom_lika_ekb
Lika·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

ссылка посмотрите

Нравится Ответить
susanna6
Сусанна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Спасибо!

Нравится Ответить
kssseniaa
Ксения ·Мама двоих (младенец)

Послушаю 🫠

Нравится Ответить