Мария
maria88andreevna
Мария·Мама троих детей
post image

Девочки , где джинсы покупаете ??? Где найти джинсы с идеальной посадкой )) понимаю , что все индивидуально, но я уже года 2 не могу найти нормальные 😅

2

Комментарии

angel_s
angel_s·Мама сына (3 года)

ссылка

Супер качество и посадка. Брала правда за 900р)

Нравится Ответить
karina_88
Карина·Мама сына (9 лет)

Лайм и Зарина

Нравится Ответить
marina_gri
Марина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Пепе джинс👌 самые удобные. Иногда колинс

Нравится Ответить
gree_n_k1814
Светлана·Мама дочки (5 лет)

В вайлет высокая посадка мом охеренные

Нравится Ответить
sprivetikom
Юлия·Мама двоих (младенец)

После Зары, уже сложно мне что то найти 🤪 тоже проблемсы, последние купила в sele

Нравится Ответить
vika77777777
😍😍😍·Мама сына-младенца

Лайм

Нравится Ответить
kusik86
Татьяна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

ZARINA

Нравится Ответить
monna_murrrr

Лайм

Нравится Ответить
kiry.sunny
Марина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Последние разы брала в котоне, золе и остине.

Котоновские 3 года ношу ) остальные поменьше

Нравится Ответить
mur_an
Анна🌸·Мама дочки (4 года)

Colin’s

Нравится Ответить
daginy
Пчелка·Мама троих детей

Мне нравится в бифри

Нравится Ответить
viva.ku
В.✨·Мама сына (2 года)

Лайм и мааг

Нравится Ответить
katya_balloons
Екатерина_воздушныешары🎈·Мама двоих (1 год, 3 года)

В Мааг покупала понравились 👌

Нравится Ответить
krivenkova.studio
Алина·Мама дочки (1 год)

ссылка

Последние эти покупала и качество и сидят классно

Нравится Ответить
kristisha.p
Кристина ·Мама дочки (3 года)

Здравствуйте! Посадка высокая у них?)

Нравится Ответить
krivenkova.studio
Алина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить