Адина
adina_kas
Адина·Мама сына (2 года)

Реально ли самой поймать место в сад или лучше заплатить?

Девочки, подскажите реально ли самой поймать место в сад? Или лучше заплатить? И вообще не мошенники ли они?

Комментарии

mat_drakonov
Мобилограф·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Здравствуйте!

Если Вы можете поймать сами, то ловите сами. Мы делаем тоже самое, что и Вы.

Но, есть мамы, которые не могут сами и причины на это могут быть разные. Они обращаются. Воспринимайте это как предоставление услуги с нашей стороны и не больше. Никаких махинации и мошенничества 🤝 все подробно объясняю и отвечу на все Ваши вопросы.

Нравится Ответить
mat_drakonov
Мобилограф·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

ссылка

Нравится Ответить
momof3aaa
momof3·Мама четверых детей

Всем своим сама делала. Реально конечно. Все те, которые ловят за Вас, так же сидят и делают тоже самое

Нравится Ответить
aneka_sh
Анара·Мама сына (3 года)

Я сама словила с первого раза.

Нравится Ответить
svet.azhar
Ажара·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Сама ловила своим, кроме самого первого сада сына

Нравится Ответить
stusha_12
Настенька·Мама двоих (4 года, 4 года)

Я своим полгода не могла поймать ,в наш сад очередь большая ,мне помогла @mat_drakonov,и еще девушка Венера ловит -вот они честные порядочные девченки 👍

Нравится Ответить
adina_kas
Адина·Мама сына (2 года)

Написала им спасибо!

Нравится Ответить
mat_drakonov
Мобилограф·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Спасибо ❤️

Вы моя самая благодарная Мама😘

Нравится Ответить
oceana
Oceana·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Не надо платить, кидал много. Самой вполне Реально, своим так и брала

Нравится Ответить
schastiest
Schastlivayamama·Мама двоих (4 года, 14 лет), ждёт третьего

Я в коррекционный сама поймала . Ничего сложного не было . Просто во время Сесть за компьютер

Нравится Ответить
adina_kas
Адина·Мама сына (2 года)

Во время это во сколько ?

Нравится Ответить
schastiest
Schastlivayamama·Мама двоих (4 года, 14 лет), ждёт третьего

@adina_kas, в 6:30 утра сидела за ноутбуком

Нравится Ответить