Katena
dekaterina
Katena·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Прививка корькраснухапаротит ребенку в школе: делать или нет в текущей эпидобстановке? Обсуждаем!

Девочки, вы бы стали ставить сейчас ребёнку в школе прививку корь/краснуха/паротит, при условии текущей эпидобстановки? Каждый 2й болеет, мне кажется, кругом. При условии, что посидеть несколько дней дома после прививки возможности не будет...

Комментарии

lvishka
Виктория·Мама дочки (3 года)

Однозначно да.

Сейчас и корь и краснуха гуляет везде. Вакцинация значительно снижает риск заболеть.

Нравится Ответить
tocymann
Ann Tocym·Мама сына (4 года)

Я в принципе против прививок. Если и ставить, то потому что так сама считаю, а не потому что это кому-то "надо".

Тем более прививка гараний никаких не даёт. Привитые тоже болеют..

Нравится Ответить
natysiksimpapusik
Наталья·Многодетная мама (5 детей)

Да стала бы.

Нравится Ответить
sicily
Наталья·Мама сына (7 лет)

Если ребенок сам здоров, дома никто не болел, всегда делала прививки.

Нравится Ответить