A🤍🩶
guseinova1300
A🤍🩶·Мама двоих (1 год, 2 года)

Резекция желудка: как самочувствие после операции? Восстановление аппетита, опыт и советы

Девочки всем добрый день, может кто делал резекцию, хочу посоветоваться? Как вы себя чувствуете ? Вернулся ли вам аппетит ?

1

Комментарии

ksusya
Ив Сен Хиджаб·Мама сына (1 год)

Сделала год назад. Аппетит есть но не бешеный.. )) сбросила 50кг

Нравится Ответить
kiskinaa
Ssbb·Мама дочки (1 год)

А сколько набрали после ?

Нравится Ответить
ksusya
Ив Сен Хиджаб·Мама сына (1 год)

@kiskinaa не набрала

Нравится Ответить
umm_husein_usama
ru...·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Я делала ровно год назад

Аппетит есть , ем все но по чуть чуть близко не как раньше

Сбросила 45 кг

Нравится Ответить
myauds
М·В ожидании первенца

Не делала, но знаю кто делал. Да, худеете , но дефициты нужно восполнять ПОСТОЯННО

Аппетит зависит от того, как вы кушаете) у кого-то не вернулся, кто-то пихает в себя и все возвращается(вес, аппетит)

Хорошо изучите этот вопрос, прежде чем резать

Нравится Ответить