Анастасия
ns801
Анастасия ·В ожидании первенца

Кому рожать в конце января - начале февраля?

Всем девчонкам привет ☺️

Кому рожать в конце января - начало февраля?🙋🏼‍♀️

Пишите, буду рада познакомиться ✨

#роды #январь #февраль #тольятти

6

Комментарии

posty
Анастасия·В ожидании первенца

Пдр 8 февраля🥹

Нравится Ответить
ns801
Анастасия ·В ожидании первенца

Прям как у меня☺️🥰

Нравится Ответить
mama_lenozka
Елена·В ожидании первенца

Пдр 10 февраля 😊 последний раз на 13.02 поставили

Нравится Ответить
ns801
Анастасия ·В ожидании первенца

А мне наоборот, последний раз раньше срок поставили)

Нравится Ответить
ndmitrieva865
Наталия ·Многодетная мама (5 детей), беременна

пдр 9февраля, но назначили кс на 2 февраля

Нравится Ответить
daziza845
Азиза Джураева·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Пдр 29 января,!! Хочу 20 рожать у мужа день рождения😍

Нравится Ответить
regiko.nova
Regina ·В ожидании первенца

Пдр 21 февраля, но на последнем скрининге написали 14 февраля💕

Нравится Ответить
dashasintsu
Дарья·В ожидании первенца

Пдр 16 января))

Нравится Ответить
ns801
Анастасия ·В ожидании первенца

Ого, вам тоже немножко осталось до встречи с ребёночком 🥰

Нравится Ответить
annamama163
Алена·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

Пдр на 15 февраля

Нравится Ответить
ns801
Анастасия ·В ожидании первенца

Тоже февральские)

Нравится Ответить
marinchik862505
Марина·В ожидании первенца

Срок 26 января

Нравится Ответить
ns801
Анастасия ·В ожидании первенца

Ещё чуть-чуть и будет долгожданная встреча ☺️

Нравится Ответить
marinchik862505
Марина·В ожидании первенца

@nastyam97, да) оч волнуюсь. 🥰

Нравится Ответить
anna.veshchenikina
Анна Вещеникина ·В ожидании первенца

Пдр 20 января😃👋🏻

Нравится Ответить
ns801
Анастасия ·В ожидании первенца

Это по акушерским? По УЗИ раньше срок не ставят?)

Нравится Ответить
anna.veshchenikina
Анна Вещеникина ·Мама сына-младенца

@nastyam97, по узи)

Нравится Ответить
polina.nut
Полина·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Срок на 20 января)

Но я мечтаю родить хоть сейчас 😂

Нравится Ответить
polina.nut
Полина·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

@nastyam97, о нет😂 у меня очень маленький животик) просто ночами не сплю, так как активная девочка очень. Плюс ГСД и устала уже на диете 😄 да и в целом, хочу уже встретиться с малышкой. В первый раз вообще просто ждала и не ныла 🫣😁

Нравится Ответить
ns801
Анастасия ·В ожидании первенца

@polina.nut ого, ничего себе )

Ну потерпи, совсем чуть-чуть осталось до вашей встречи 🩷☺️

Нравится Ответить
polina.nut
Полина·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

@nastyam97, ну так то да финишная прямая))) у вас как самочувствие?) в каком районе живете?) мы всегда за новые знакомства😉

Нравится Ответить
double.mom0202
doublemom·В ожидании первенца

🖐🏽😁 с вами

Нравится Ответить
ns801
Анастасия ·В ожидании первенца

Это прекрасно 🙋🏼‍♀️😄

Нравится Ответить
natalie9696

🙋‍♀️ пдр на 29 января 😉

Нравится Ответить
ns801
Анастасия ·В ожидании первенца

Очень близко ☺️

Нравится Ответить
metelevaviktoria849
Виктория·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

У меня срок стоит 16 февраля, но говорят рожу раньше

Нравится Ответить
ns801
Анастасия ·В ожидании первенца

У меня по акушерским стоит срок на 8 февраля, а по последнему УЗИ ставят срок на конец января)

Нравится Ответить
annet.nnet
Аня·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Привет, срок стоит на 6 февраля 👋

Нравится Ответить
ns801
Анастасия ·В ожидании первенца

Рядышком находимся)

Нравится Ответить
ragimovadika
bika❤️🌹❤️🌹·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Привет ...пдр на 8 февраля

Нравится Ответить
ns801
Анастасия ·В ожидании первенца

У нас один срок😃

Нравится Ответить
t.vampadur
Тирания Вампадур·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

У меня срок начало февраля, но может конец января )

Нравится Ответить
ns801
Анастасия ·В ожидании первенца

Точно такая же ситуация 🫣☺️

Нравится Ответить