Мари
mari.052588
Мари·В ожидании первенца

Могут ли снять выплаты на беременность, если карта в аресте? Срочно нужна помощь!

Здравствуйте, девочки подскажите , если у тебя карта на аресте , могут снят выплаты на беременность .

Комментарии

reginka1994
Реджиния·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте, не снимали?

Нравится Ответить
nikakmenyanezovut
أم عيسى·Мама сына-младенца

А за что арест может быть🥲

Нравится Ответить
-aida-
Аида Магомедова·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Нет

Нравится Ответить
zuzzy

Нет не снимают,у меня тоже под арестом,ни по беременности ни детские не снимали,так как это социальная выплата

Нравится Ответить
mari.052588
Мари·В ожидании первенца

Спасибо ☺️

Нравится Ответить