Анастасия
lady.anastasia15121996
Анастасия ·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Роды в областном роддоме и гель-лак: можно ли делать маникюр с покрытием на ногтях?

Девочки, кто рожал в областном роддоме , можно ли рожать с покрытием на ногтях?

Комментарии

happy_mil
Дина·Мама дочки (6 лет)

Да, можно)

Нравится Ответить
stasenka92
Настя·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Рожала правда в маме не в областном и на руках и на ногах было покрытие, ничего не говорили

Нравится Ответить