alina
alina.malinaaa
alina·Мама сына (3 года)

Когда выплаты?

post image

Девочки, подскажите, когда ждать выплаты?

Комментарии

anastya.92
Анастасия·Мама сына (4 года)

Это каждый месяц выплачивают?

Нравится Ответить
miss_blonde
Miss Blonde·Мама дочки (7 лет)

@leeloo., Там смотрят прожиточный минимум и после этого назначают ? Это эти пособия? Расскажите пожалуйста

Нравится Ответить
katenakatena
Катерина·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
anastya.92
Анастасия·Мама сына (4 года)

@katenakatena, спасибо

Нравится Ответить
hana1
Hana ·Мама троих детей

Тоже одобрили в декабре.До сих пор ничего не пришло)

Нравится Ответить
yana64
𝕐𝕒𝕟𝕒·Мама двоих (3 года, 4 года)

И не придут , теперь в феврале только . Если бы в январе оформили пришли бы в теч 5 дней после одобрения

Нравится Ответить
alina.malinaaa
alina·Мама сына (3 года)

@yana64, получается придут и за декабрь и за январь ?

Нравится Ответить
yana64
𝕐𝕒𝕟𝕒·Мама двоих (3 года, 4 года)

@alina.malinaaa, нет за декабрь , за январь в феврале

Нравится Ответить
katenakatena
Катерина·Мама сына (7 лет)

02.02.24

Нравится Ответить