Яна
koska.1983
Яна·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Во что одеть ребёнка на выписку?

Девочки, выписка январь, во что ребёночка одеваете? Подскажите пожалуйста..

Комментарии

alla_ko
Алла·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Конверт на выписку новорожденного зимний TEDYSLEEP

ссылка ПДР в начале февраля.

Нравится Ответить
koska.1983
Яна·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Девочки спасибо 🌺

Нравится Ответить
lisssichka
Света·Мама сына (1 год)

Такой брали

Комбинезон-трансформер для малышей MaLeK BaBy

ссылка

Нравится Ответить
jokerpokers
я ;)·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Зимний комбез плюс конверт

Теплая шапочка

Слип хлопковый)

Нравится Ответить
sergeevairina240
Ирина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
sytykh92
ирина·Мама сына (10 лет), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
tatianavagner
Tatianamama·В ожидании первенца

Точно такой же, только зелёный, на начало февраля. Единственное нательный поменяла на потеплее на флисе

Нравится Ответить
sytykh92
ирина·Мама сына (10 лет), беременна (35 нед.)

@snezhana.evstafeva3105, 102524274

Нравится Ответить
sytykh92
ирина·Мама сына (10 лет), беременна (35 нед.)

@snezhana.evstafeva3105, в наличии нет смотрю но может появится или цвет другой

Нравится Ответить
maru.ru
Мария·Мама троих детей

В зимнем конверте kerry на 56 размер

Нравится Ответить
dmitrieva_n
Анастасия Исакова·Мама двоих (младенец)

Сразу в зимнем комбенизоне

Нравится Ответить
milk237
Александра·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить