юлия
julia-19985
юлия·В ожидании первенца

Беременность на 5 неделе: температура и переживания

Девочки заболела на 5 недели, совсем совсем маленький срок, можно сказать только узнала. С врачом на связи лечимся. Температура до 38 поднимается, от сбиваю, сегодня второй день. Расскажи кто болел на таком сроке и все хорошо было? Очень переживаю, прошлая беременность анэмбриония, в эту какую то заразу подцепила. Вообще у меня такой иммунитет был, я никогда не болела.

Комментарии

tigra_holy
Karisha·Мама сына (6 лет)

Не волнуйтесь.

Я тоже с темпой 38 и 6 увидела свои две полоски на тесте. Лечитесь по назначениям врача, и все будет хорошо!)))

Нравится Ответить
julia-19985
юлия·В ожидании первенца

Спасибо! Мне уже намного лучше, болезнь пережили)) выздоравливайте!!

Нравится Ответить
olga1929
Ольга·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

Тоже болею сейчас, горло насморк, температура была, правда не высокая. Простуда выскочила на носу. Это капец какой то. Тоже очень переживаю, всё ли хорошо с малышом.

Нравится Ответить
julia-19985
юлия·В ожидании первенца

Будем верить что все хорошо у нас будет. Вот хотя бы температуру побить, в то сбиваю а она все равно потом 37,5-38

Нравится Ответить
ly_kamilla
Камилла·Мама сына (5 лет), беременна (19 нед.)

Я как забеременела так сразу заболела, до задержки даже

Нравится Ответить
natali69tvr
Натали·В ожидании первенца

Я на таком же сроке болела, и с температурой выше, и антибиотики назначали ,так как осложнения пошли и все ок. Главное следовать рекомендациям врача, обязательно уведомить её о беременности и не допускать повышения температуры выше 38

Нравится Ответить
julia-19985
юлия·В ожидании первенца

Да мы с репродуктологом на связи, я у нее на платной основе, она мне лечение прописала. Спасибо большое, за Вашу поддержку, аж легче стало) я уже такое себе накрутила)

Нравится Ответить
natali69tvr
Натали·В ожидании первенца

@julia-19985 не накручивайте себя и не нервничайте,это будет гораздо хуже.

Выздоравливайте)

Нравится Ответить
maryyyk
Мари🌿·Мама сына (2 года), беременна (3 нед.)

Ковидом болела когда увидела 2 полоски. Были нехорошие вещи, но прямой связи с ковидом мне никто называл. Но итог -есть сын, так что не переживайте !

Нравится Ответить
julia-19985
юлия·В ожидании первенца

Спасибо, тоже надеюсь, что все будет хорошо! Успокоили немного)

Нравится Ответить
rf
Феруза·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

Да все хорошо, весь первый триместр болела и с диким кашлем и с темпой, все хорошо

Нравится Ответить
julia-19985
юлия·В ожидании первенца

Спасибо большое за поддержку!!

Нравится Ответить