Lena Sysoeva
l.sysoeva
Lena Sysoeva ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ребенок ест авокадо с рыбой и стейк форели! Как накормить, если денег не хватает?

post image

Нет ну это просто невообразимо! Когда все дети по утрам едят кашу, моему подавай авокадо с красной рыбой, а в обед стейк форели с бальзамическим соусом. Никаких денег не хватит🙄🙈

1

Комментарии

sigyn
·В ожидании первенца

Начните кормить кашей и он будет есть кашу

Нравится Ответить
l.sysoeva
Lena Sysoeva ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Будет голодать до обеда , пока суп не нальют 😂 и орать при этом

Нравится Ответить
sigyn
·В ожидании первенца

@l.sysoeva ну во видите, уже и суп появился вместо стейка

Нравится Ответить
l.sysoeva
Lena Sysoeva ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@sigyn, суп должен быть тоже рыбный 😅

Нравится Ответить
deanida
Светлана ·Мама двоих (младенец)

Ну так вы же сами приучили)

Нравится Ответить
l.sysoeva
Lena Sysoeva ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Тут врятли в приучении дело, к каше он так и не приучился, хотя старший только ее и ест) он у меня рыбу очень любит, кроме рыбы ничего не ест) даже мидии любит, только не мясо , к мясу ни один сын у меня не прикоснется

Нравится Ответить