Алина
alinmalin
Алина·Мама троих детей

Ах, уехал мой автобус! Что делать, если опаздываешь на работу из-за упущенного транспорта?

post image 1
post image 2

Ах уехал мой автобус 😅

2

Комментарии

olga080220
Olga080220·Мама двоих (4 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
nastya__mamamia
Nastena·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)

В магните норм🤣

Нравится Ответить
girl_r2d2tattoo
ANASTASIIA·Мама дочки (6 лет)

Лента сходит с ума. Брала в 7шагове розовые томаты за 200 с чем-то в воскресенье

Нравится Ответить
konfetka8
Наталья***·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Ого какие цены! Это крутой супермаркет какой-то?🤔

Нравится Ответить
alinmalin
Алина·Мама троих детей

Это Лента 😅

Нравится Ответить