Лилия
aul78
Лилия·Мама троих детей

Лазерная коррекция: какие ощущения?

post image

Девочки, завтра 🤞 из слепого крота должна превратиться во всевидящего орла😄 операция на завтра у меня, лазерная коррекция. Расскажите знающие, к каким ощущениям готовиться? Период восстановления понятно, режет, колит, неудобно. А вот сама операция на что похожа по ощущениям? Хирург мне сказал, что будет больновато и бывает, что люди даже кричат😮🤧🥺

5

Комментарии

margo140916
Марго ·Мама сына (6 лет)

Здравствуйте. Как всё прошло?

Нравится Ответить
aul78
Лилия·Мама троих детей

@margo140916 зрение Красноярск

Нравится Ответить
margo140916
Марго ·Мама сына (6 лет)

@aul78 как видите сейчас? Далеко и хорошо 😊?

Нравится Ответить
aul78
Лилия·Мама троих детей

@margo140916 да, единички)

Нравится Ответить
michaela9119
Ирина·Мама сына (4 года)

Мне было неприятно и после глаза сильно слезились пару часов .

Нравится Ответить
julshen
Юлия·Мама сына (4 года)

Обезболивающие капельки же закапывают, больно будет потом, когда уже надо будет самим капать капли.

А так все нормально. Все быстро, зато потом какая красота, мир вокруг четкий, меня тошнила и голова подкруживалась от этой четкости 🙈

Нравится Ответить
age.88.88
Ангелина·Мама троих детей

Вообще ничего не почувствуете

Нравится Ответить
prudens
Мария ·Мама сына (9 лет)

Не больно. Первые сутки ощущение, что песка ветром надуло в глаза

Нравится Ответить
mamavaryshki
Анастасия·Мама дочки (7 лет)

Сама операция вообще безболезненная) потом только ощущение, что песок в глазах

Нравится Ответить
aul78
Лилия·Мама троих детей

@n.natalina123 @nastya1267 @tatyanapiro @helga81 @polin0288 @natina88 @margo140916 @akylinka спасибо, девочки🤗❤ теперь и не так страшно. Главное, не больно, а с волнением справлюсь🤗

Нравится Ответить
polin0288
Полина·Мама сына (4 года)

2 таблетки валерьянки за час до процедуры сделают свое дело))

Нравится Ответить
akylinka
·Мама дочки (2 года)

Не больно! Страха больше

Нравится Ответить
kovochka
Елена ·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

@akylinka согласна, абсолютно не больно. Просто страшно. Зато потом👍

Операцию делала 4 гола назад

Нравится Ответить
akylinka
·Мама дочки (2 года)

Где делать будете?

Нравится Ответить
aul78
Лилия·Мама троих детей

Зрение Красноярск

Нравится Ответить
tatyanapiro
татьяна·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

@aul78 о, я там же делала 😅

Нравится Ответить
margo140916
Марго ·Мама сына (6 лет)

Не паниковать. И строго выполнять указания хирурга. Неприятно когда вставляют под веко пластину и когда лоскут снимают с глаза. Это не особо больно или не больно вовсе, но неприятненько. Тревожно. Я старалась дышать спокойно и не напрягать тело

Нравится Ответить
akylinka
·Мама дочки (2 года)

Правильно описали, дышать спокойно и не паниковать, я делала 5 лет назад. ,и до сих пор помню как сердце колотило..

Страшно мне стало когда стало резко темно ( но прошло все быстро

Нравится Ответить
natina88
Наталья Лапина ·Мама дочки (7 лет)

Запах паленого мяса и чувство давления;)))страх:))) на этом все:))))

Нравится Ответить
polin0288
Полина·Мама сына (4 года)

Какой замечательный хирург 🤭 нагнал страху 😅 да почти не чувствуется ничего. Я через 2-3 часов уже смски писала)

Нравится Ответить
helga81
Ольга·Мама троих детей

Немного было неприятно , левый глаз почему то у меня чувствительный. Забыла быстро . Оба глаза заняло 30 минут , там обезбаливают . Удачи )

Нравится Ответить
pronasty
Настя·Мама сына (7 лет)

Не больно, даже не чувствуешь ничего

Нравится Ответить
tatyanapiro
татьяна·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

Не больно, немного неприятно! У меня операция длилась в общей сложности минут 10-15.

Нравится Ответить
nastya1267
Анастасия·Мама сына (4 года)

До операции закапывают обезболивающее, ничего не почувствуете. Запах паленого только 🙈

Нравится Ответить
n.natalina123
Наталья·Мама дочки (1 год)

Вобще не больно

Нравится Ответить
yukky_mukky
Юлия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

ссылка

Нравится Ответить
yukky_mukky
Юлия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Как у меня все прошло 👍делала в прошлом году

Нравится Ответить
aul78
Лилия·Мама троих детей

@yukky_mukky класс😁 спасибо. Короче, страшно, но не больно😃

Нравится Ответить
yukky_mukky
Юлия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@aul78, да да у мен было именно так😹пожалуйста.

Нравится Ответить