Вероника
veronikamosolova04
Вероника·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

Вижу вторую полоску на тесте на беременность? Делитесь опытом, как было у вас! 🙏

post image 1
post image 2

Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, вы видите вторую полоску или мне она кажется?

Комментарии

veronikamosolova04
Вероника·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

Всем спасибо!😊

Нравится Ответить
katyunyaekaterina
Катенька ·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Видно

Нравится Ответить
_shramenko_
Лера·В ожидании первенца

Есть 😍

Нравится Ответить
yanohka_kuzborskaya
яна·В ожидании первенца

Видно!

Нравится Ответить
shinooboky

Видно!

Нравится Ответить
mamches
Мамашка·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да, видно

Нравится Ответить
rinochka.2020
Катя·Мама сына-младенца

Видно)

Нравится Ответить