Виолетта
violettafrol
Виолетта·В ожидании первенца

Тазовое предлежание: КС или ЕР?

Всем привет)) Девочки, у кого было тазовое предлежание, рожали КС или может ЕР?

У меня 33-я неделя, еще вроде как есть вероятность, что ребенок перевернется, но непонятно

Комментарии

islamovalubow
Любовь·Мама четверых детей

У меня две последние в 38 недель перевернулись. Были ЕР.

Нравится Ответить
888mom72
·Мама дочки (7 лет), беременна (21 нед.)

На 38 перевернулась,и были ЕР

Нравится Ответить
maluta
Анна·Мама дочки (7 лет), беременна (12 нед.)

Было запланировано пкс в перинатальном на даудельной, платные роды, мне важен был специалист , в итоге было экстренное ровно в 40 недель за 6 часов до планового 😅

Нравится Ответить
nasty_lb
Анастасия·В ожидании первенца

У меня постоянно крутится, я прям чувствую когда вниз головой ложится, а когда поперек

Нравится Ответить
maluta
Анна·Мама дочки (7 лет), беременна (12 нед.)

Ох, я прям помню этот жуткий момент как дочь перевернулась на попу, живот как в фильме ужасов был, а в нем чужой ))) бррр.

Нравится Ответить
sabrina.amirova.2017
Сабрина·Мама дочки-младенца

Малышка на 32 неделе была в тазовом предлежании, через 3 недели назначили повторное УЗИ, пришла- она не перевернулась, ещё и маловодие выявили на последнем УЗИ в ЖК, а с ним мало вероятности, что перевенется... У меня было КС

Нравится Ответить
violettafrol
Виолетта·В ожидании первенца

Мне сказали на 37 неделе еще сделают узи и точно будем знать)

Смотрю, что из Тюмени, а в каком перинатальном центре делали КС?

Нравится Ответить
sabrina.amirova.2017
Сабрина·Мама дочки-младенца

@violettafrol на даудельной

Нравится Ответить
copper-king
OxyGee·Мама дочки (1 год)

У меня позже малышка перевернулась. Если бы было тазовое, то КС

Нравится Ответить
violettafrol
Виолетта·В ожидании первенца

Тоже надеюсь, что еще перевернется🙏🏼☺️

Нравится Ответить