Алиша
alina.ufa.u
Алиша·Мама дочки-младенца

Девочки, когда после кесарева можно заниматься спортом? Танцы, растяжка, йога, бег – когда начинать?

Девочки после кесарево когда можно заниматься спортом ? Танцы , растяжка , йога , бег ?

1

Комментарии

kamenskayaregina88
Регина·Мама двоих (младенец)

После 6 месяцев

Нравится Ответить
kamenskayaregina88
Регина·Мама двоих (младенец)

схожу на узи и к врачу тоже потом на фитнес пойду

Нравится Ответить
dm_aigulya
Айгуль·Мама двоих (младенец)

С 6 недели занимаюсь по этому видео ссылка

Нравится Ответить
masanyrkova
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я потихоньку начинала в 6 мес (фитнес, немного силовой) . Не бегала.

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Когда врач разрешит

Нравится Ответить