Ульяна
uliana110990
Ульяна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Just Aircon: Отзывы о кондиционерах от мужей-специалистов? Качество, надежность и стоит ли брать?

post image

Всем привет! Девоньки, у кого мужья занимаются кондерами могут подсказать как по качеству фирма just aircon? В интернете практически нет отзывов ((

Комментарии

mama_marka2015
Лилия❤️·Мама двоих (2 года, 8 лет)

8914 417 17 11 муж занимается ) можете написать

Нравится Ответить
vikaavv
vika·Мама двоих (младенец)

К нам фирмы rods. Нам установщик порекомендовал, он же и установил. Третий год все ок.

Нравится Ответить
vikaavv
vika·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
albina_gra
Альбина ·Мама дочки-младенца

А смысл установщиков спрашивать , они же их не эксплуатируют, просто ставят,,отзывы лучше почитать

Нравится Ответить
timchik
Ирина·Мама дочки (1 год)

Консультируетесь с тем, у кого будете устанавливать. Я просто в Авито нашла установщика , ну и давай ему писать, типо такие квадраты, такие финансы, посоветуйте какие модели взять, мы приобретём и обратимся к вам за установкой. Он мне написал, а установили у других по итогу😂

Нравится Ответить
darchik
Даша·Мама троих детей

@mama_marka2015 может Лилин муж подскажет

Нравится Ответить