Ксюша
kseniss
Ксюша·Мама сына (7 лет)

Где в городе найти кафе, чтобы поесть вкусную нутеллу? Подскажите места, кроме Мегамага!

А где помимо Мегамага есть кафеха с Нутеллой?)

1

Комментарии

vihena
Лена·Мама дочки-младенца

На Горького открыли)

Нравится Ответить
kseniss
Ксюша·Мама сына (7 лет)

Отлично) это будет поближе))) спасибо

Нравится Ответить
sophieche
София·Мама двоих (2 года, 5 лет)

На Горького/Ворошиловский должны были открыться, видела, там ремонт шёл.

Нравится Ответить