Анастасия
7nastya75
Анастасия·В ожидании первенца

Какой выбрать? Стоит ли брать этот или посоветуете другой? Нужен совет!

post image

У кого такой? Стоит брать или какой-то другой посоветуете?

1

Комментарии

irina_rica
Ирина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Брали такой, очень слабый

Нравится Ответить
krapiva91
Залина ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
suhariisushki
·Мама четверых детей

У нас такой же 👌

Нравится Ответить
fieryelena
Елена ·Мама двоих (младенец)

И у нас

Нравится Ответить
natalia-natalia83
Наталья ·Мама сына (2 года)

У нас бэби вак

Нравится Ответить
mikkaroze
Злая женщина·Мама сына-младенца

Мы купили грушу+аспиратор который через пылесос👍

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Да электрический берите любой

Всё равно при болезни они все бесполезные, мощности не хватит убрать дальние сопли

Нравится Ответить
7nastya75
Анастасия·В ожидании первенца

@nastyabb ,😀 может вообще тогда смысла нет брать?

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

@7nastya75 Можете просто взять механический. Будет удобен и при болезнях, и просто убрать легкие козявки, если будут.

Когда постарше - бэби вак отлично подходит

Нравится Ответить