Сабик
sabik.tagieva
Сабик ·В ожидании первенца

Масла и крема от растяжек при беременности

Девочки) посоветуйте, пожалуйста, проверенные масла (крема) от растяжек(целлюлита) при беременности 🙏

Комментарии

kettii99
Катерина·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Чтобы кожа не рвалась нужно кожу увлажнять. Брала крем от растяжек Horse Force. Кода после время эластичная и мягкая. У меня растяжек не было, но помнить нужно ещё про генетику

Нравится Ответить
ekaterina882
Екатерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ekaterinalove11
Катерина·Мама сына (1 год)

Sanosan крем. Брала на озон Растяжек нет

Нравится Ответить
tamarta
Марта🌊·Мама сына-младенца

С маслом Bio oil быстрее светлеют, если уже появились. Целлюлит сам ушёл после беременности

Нравится Ответить
a_9205
Алëна·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Нет таких средств. Просто увлажняйте и напитывайте кожу, а появятся или нет это уже от генетики зависит.

Нравится Ответить
gulnazsakirova156
Гульназ·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Целлюлит наверно лучше после родов убирать, горячие жгучие обёртывания+ массаж и питание с минимум углеводов. Тоже вылез. А с растяжками это бесполезно к сожалению они только светлее станут. У меня к счастью на животе практически нет, но на попе, это ещё в подростковом возрасте началось из-за быстрого роста так всё и осталось.

Нравится Ответить
karyavz
Карина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Просто мазюкайте,что вам хочется, вкусно пахнет...

Нравится Ответить
nasty95ch
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Маслом ла-кри пользовалась. Растяжек нет. Но не уверена, что это прям масла заслуга, но лишним точно не будет, все-таки кожа сильно растягивается и нуждается в питании

Нравится Ответить
herisson
Екатерина·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Мне сейчас очень понравилось масло Sanosan. Быстро впитывается. А вообще мне мой косметолог посоветовала мазаться любыми растительными маслами и надевать ночнушку, которую не жалко. Целлюлит не уберете - это гормоны. Как родите он начнет сам уменьшаться, тут и массаж и уход добавить можно

Нравится Ответить
letenkoaleksandra
Александра ·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Ничего нет. Не питайте надежд 🥲

Нравится Ответить