Наташа
natysik767
Наташа ·Мама двоих (младенец)

Смесь Семпер для малышей: отзывы, опыт использования, плюсы и минусы, стоит ли покупать?

Девчонки кто-то кормит своих малышей смесью Семпер? Как вам смесь?

Комментарии

yuliagl
Юля·Мама двоих (младенец)

Давали в роддоме ее, но врачи там сказали, что если будем на ИВ, то лучше не брать ее🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
natysik767
Наташа ·Мама двоих (младенец)

А чего?

Нравится Ответить
diana.mihalkina
DIANA ·Мама сына (3 года)

Нам не подошла( болел живот малому

Нравится Ответить
olga_lu
Ольга·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Мои в свое время были на Семпере. Хорошая смесь. Если правильно помню, без пальмового масла она

Нравится Ответить