💫💫💫Верю В Чудо💫💫💫
06nikol27
💫💫💫Верю В Чудо💫💫💫

Пропустили овуляцию, но попали? Как думаете, девочки, шансы есть, па был! Обсуждаем

post image

Девочки я так понимаю пропустили мы овуляцию, но надеюсь что попали, па был🥰🥰🥰Как думаете?

Комментарии

lara_k

Есть еще огромная вероятность что тесты фиговые. Вечно у всех у кого эти зеленые ничего понять не могут что с овуляцией и где она.

Нравится Ответить
vinogradovaya
Катя·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Эти тесты без овуляции же

Нравится Ответить
vinogradovaya
Катя·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

@06nikol27, по этим тестам не было овуляции вообще. Когда овуляция полоски себя по другому ведут) возможно ановуляторный цикл, возможно чуть позже будет, но пока ее не было

Нравится Ответить
vinogradovaya
Катя·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
06nikol27

@vinogradovaya, я надеюсь что была, яичник левый ппц как тянул🤪

Нравится Ответить
lara_k

По этим тестам пика вообще не было, очень бледные

Нравится Ответить