Екатерина
ekatyam
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

Отзывы о Томаровой Гульнаре Талгатовне в клинике Фомина: стоит ли идти?

Девочки, кто ходил к томаровой Гульнаре Талгатовне в клинику Фомина? Какие-то отзывы неоднозначные, записалась на завтра, теперь сомневаюсь

2

Комментарии

alina31ufa
Алина·Мама сына (6 лет)

Я ходила к ней в здоровье женщины. Приятная. Хороший опытный врач.

Нравится Ответить
ekatyam
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

Я тоже вот вчера сходила и в полном восторге осталась! Прям не пожалела, хоть не планировала платно вести беременность, теперь решила, что хочу только у нее

Нравится Ответить
viki_valeeru
Viki🦊·Мама сына (3 года)

Я вела беременность у нее и у Кучумовой.

Приятная, не пугает, лишнего не назначала.

Нравится Ответить
except
iii·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)

Обращалась раза 3 в критических ситуациях во время беременности в 2019, ходила по рекомендации родственницы, все устроило, один раза она сама делала узи, объясняла все доходчиво, мягко.

Нравится Ответить
mary082
Мария·Мама сына (7 лет)

Я на Продокторов всегда мониторю отзывы, потом только иду.

Нравится Ответить