Елена
vessna7676
Елена·Мама двоих (4 года, 4 года)

Какой подарок на юбилей?

девочки,добрый день.подруге юбилей.все есть.хочет подарок для памяти,для души,для эмоций.что это может быть??????помощь зала!!!

1

Комментарии

alenabadenko

Ювелирное украшение со смыслом ✨❤️

Нравится Ответить
andreevnadary
Дарья·Мама сына (4 года)

Мастер класс

Гончарка например

Нравится Ответить
vessna7676
Елена·Мама двоих (4 года, 4 года)

@gannaleo @azamatova хотела фотосессию,но ...не могу найти фотографа

Нравится Ответить
azamatova

Я фотограф, посмотрите мои работы вот тут: ссылка

у меня фотосессия про любовь к себе ☺️

И инстаграм: ссылка

А ещё закрепленный пост тут 💗 я работаю так, как для себя

Нравится Ответить
vessna7676
Елена·Мама двоих (4 года, 4 года)

@azamatova можно напишу вам в личку?

Нравится Ответить
azamatova

@vessna7676, да, конечно ☺️

Нравится Ответить
tyttifrutti2
Тутти·Мама сына (1 год)

Прыжок с парашютом?

Нравится Ответить
azamatova

Тоже за фотосессию ☺️

Нравится Ответить
olkkaa
Ольга·Мама сына (7 лет), беременна (25 нед.)

Электронная фоторамка

Нравится Ответить
gannaleo
Анна Ф. ·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

Фотосессия? Портрет?

Может мероприятие? Типа девичник устроить и много фото и тематических развлекух, или съездить куда-то

Билеты на концерт?

Нравится Ответить
vessna7676
Елена·Мама двоих (4 года, 4 года)

она как раз и устраивает мероприятие с развлекухами для девочек

Нравится Ответить