Анастасия
nastya_mua
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Какие шампуни и бальзамы для неокрашенных волос посоветуете? Отзывы после родов

Девочки, всем привет)

Скажите какими шампунями и бальзамами пользуетесь для неокрашенных волос?

Не могу найти хорошего

Все ерунда сплошная

После вторых родов скоро полезут волосы думаю какие бы средства купить

Комментарии

nelli.salivonova
нелли·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
nelli.salivonova
нелли·Мама сына-младенца

Подсела на londa professional

Нравится Ответить
nastya_mua
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Спасибо Вам🙏

Нравится Ответить
ekaterina_cat
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

Керасис Ориентал

Нравится Ответить
velichko-dashuta
Дарья·Мама сына-младенца

Tigi bed head 2 уровень

Нравится Ответить
t.me-budni_arsa
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Chi

Нравится Ответить