Анна
anna.afanasieva1993
Анна·В ожидании первенца

Какой Д3 принимать при беременности? Советы мамочек

post image

Добрый день! Девчонки, подскажите пожалуйста, кто принимает во время беременности Д3 ? и какой?

С самого начала беременности порекомендовала врач. Пила аквадетрим 2000, сейчас свекровь заказала импортный д3- хороший, но что-то я в сомнениях можно ли мне его.

Заранее всем спасибо)))

1

Комментарии

svet_868
ЛучВсемогуч(Светлана)·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
helena_wompro
Лена·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Как раз у аквадетрима ужасный состав , а этот нормальный

Нравится Ответить
anna30_
анна·Мама двоих (младенец)

Отличный. Пью 1 капсулу

Нравится Ответить
maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (5 лет)

Ну это собственная торговая марка iherb. Нормальный витамин

Нравится Ответить
alise1111
Алиса·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Отличный витамин

Нравится Ответить