Алена
misteria.gl
Алена·Мама дочки (6 лет)

Отзывы о стоматологии Diamant

Девочки здравствуйте 🌸

Есть кто водил деток в стоматологию Diamant? Нужны отзовы

Комментарии

marihanina
Мария Ханина·Мама троих детей

Лечу детям там, на 40 лет победы. Все нравится, к детям очень ласковы.

Нравится Ответить
marihanina
Мария Ханина·Мама троих детей

@misteria.gl, 8 (917) 816-46-54

Рузия

Нравится Ответить
misteria.gl
Алена·Мама дочки (6 лет)

@marihanina спасибо🌸

Нравится Ответить
nusy1981
Елена Павлова·Мама троих детей

Дочери зуб вырвали вот перед новым годом. Врач очень хорошая Рузия.

Нравится Ответить
katttttttttttttt
Екатерина·Мама двоих (младенец)

В старике или новике? В старике врач Екатерина май лав❤️❤️❤️

Нравится Ответить
misteria.gl
Алена·Мама дочки (6 лет)

Думала про клинику на спортивной

Нравится Ответить
misteria.gl
Алена·Мама дочки (6 лет)

Старик далеко нам

Нравится Ответить
katttttttttttttt
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@misteria.gl, а, про эту не знаю, это не одна сеть

Нравится Ответить
belotserckowsckaya2014
Александра ·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

Не понравилось. Сыну надо было удалить зуб. Дернули без анастезии, мужчина стоматолог даже не пытался его успокоить, просто молча всё сделал

Нравится Ответить
misteria.gl
Алена·Мама дочки (6 лет)

Оу😬

Тогда точно не пойдем😐

Нравится Ответить
misteria.gl
Алена·Мама дочки (6 лет)

По какому адресу ходили?

Нравится Ответить
belotserckowsckaya2014
Александра ·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

@misteria.gl на спортивную

Нравится Ответить