Алёна Стефанович
alenastefanovic55
Алёна Стефанович·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Сопли у ребенка как вода: что делать, если промываю, но все равно текут? Советы!

Здравствуйте! Девочки подскажите пожалуйста, у малой сопли (как вода) и промываю и соплеотсосом высасываю, но все равно текут, не так как раньше, но все же! Может вы подскажите, что можно сделать?

Комментарии

gerda27

Сколько дней текут и есть ли заложенность?

Нравится Ответить
alenastefanovic55
Алёна Стефанович·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Заложенности нету, уже пошла 3 неделя

Нравится Ответить
natnovi
Наташа·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Это нормальное, будут неделю течь. Только туалет носа, прогулки на свежем воздухе, много питья, проветривание

Нравится Ответить
alenastefanovic55
Алёна Стефанович·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Спасибо большое

Нравится Ответить
dariasakhon
Daria·Мама двоих (1 год, 4 года)

Время только ,продолжать тоже самое,неделю и до 2 у нас обычно ,проветривание частое

Нравится Ответить
alenastefanovic55
Алёна Стефанович·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Спасибо большое

Нравится Ответить