Ольга
olya.shlapak98
Ольга ·В ожидании первенца

Растяжки на животе перед родами

post image 1
post image 2

Девченки у кого то были вот такого планка (растяжки или это вены вздулись на животе) ???

Они проходят или это все таки растяжки и останутся со мной

В пятницу уже рожать, всю беременность не было их, тут обнаружила

Комментарии

linnamalina
Алина·Мама сына-младенца

Они не уйдут, но станут светлыми) видно не будет

Нравится Ответить
linnamalina
Алина·Мама сына-младенца

Я тоже вся полосатая 🐯

Нравится Ответить
olya.shlapak98
Ольга ·В ожидании первенца

😁😉

Нравится Ответить
suprun
юлия·Мама дочки-младенца

У меня под конец беременности похуже было. Мазала с 14 недели всем подряд несколько раз в день толку никакого к сожалению ( сейчас их все равно видно когда загараю не так сильно, но видны все равно. Я их приняла, возможно после второго буду искать кто убирает их.

Нравится Ответить
olya.shlapak98
Ольга ·В ожидании первенца

Тоже постараюсь их убрать после рождения малыша, посмотрим как получится, будем все методы пробывать 😁😉

Нравится Ответить
__.lana.__
Svet🌸Lana·Мама двоих (младенец)

Это растяжки. Светлее со временем станут, но кожа в этом месте дряблая будет. Уйти, уже не уйдут.

Нравится Ответить
olya.shlapak98
Ольга ·В ожидании первенца

Спасибо, поняла да.

😁 хорошо что не сильные, это радует

Нравится Ответить
olya.shlapak98
Ольга ·В ожидании первенца

Спасибо всем большое, поняла, значит будем бороться 😭 если сможем

Нравится Ответить
darchik
Даша·Мама троих детей

Это растяжки, после родов могут стать ярче. Но со временем посветлеют

Нравится Ответить
natslok15
Nats·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

Они всегда так резко появляются ☺️да растяжки это

Нравится Ответить
yuliya155
Yuliya·Мама двоих (младенец)

@olya.shlapak98, ну он же на максимум почти 😬кожа не выдерживает , у меня примерно в 38 и вылезли три такие полоски у пупка , сейчас их не видно , но только по тому что там кожа так сильно растянулась что там у меня очень дряблый живот 🫣в беременность был огромный просто

Нравится Ответить
natslok15
Nats·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

@olya.shlapak98 натяжение долгое кожи, и кожа не выдержала

Нравится Ответить
olya.shlapak98
Ольга ·В ожидании первенца

@yuliya155 вот и у меня живот большой. Малыш прикрепился к передней станки плаценты, и на вид как будто там двое )) плюс еще вес не маленький ребёнока

Нравится Ответить
bondany
Дарья·Мама сына (1 год)

Со временем побелеют, но не уйдут

Нравится Ответить
olya.shlapak98
Ольга ·В ожидании первенца

@bondany таккк)) не пугайте

Нравится Ответить
bondany
Дарья·Мама сына (1 год)

@olya.shlapak98 не знаю как у других, но они не загарают, то есть летом их очень виднл

Нравится Ответить
olya.shlapak98
Ольга ·В ожидании первенца

@bondany 😭 вот мы женщины, везде нам достаётся больше всех

Нравится Ответить
elizat
Елизавета·Мама троих детей

Они побелеют их почти не будет видно

Нравится Ответить
olya.shlapak98
Ольга ·В ожидании первенца

Спасибо 😁 надеюсь они вообще уйдут

Нравится Ответить