Юлия
julia2593
Юлия·Мама сына (3 года)

Омега-3 для детей: где купить и какая лучше?

Девочки, скажите пожалуйста даете ли омегу 3 детям?)) Какая хорошая и где покупаете?

1

Комментарии

egorova.ekaterina13
Катерина·Мама сына (3 года)

Я покупаю в Орифлейм своему, очень довольна. Даю уже давно, с 1.10)

Нравится Ответить
egorova.ekaterina13
Катерина·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
katerina_3386
Екатерина·Мама троих детей

Мультимегин(АртЛайф) даю. Он с трех лет.

Но он в капсулках.

Нравится Ответить
evgeniya..
buryаvnutry·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Даю жидкую фьерд

Нравится Ответить
julia2593
Юлия·Мама сына (3 года)

А как она выглядит? Где заказываете?

Нравится Ответить
evgeniya..
buryаvnutry·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@julia2593, ссылка Fjord Рыбий жир жидкий Омега 3

Нравится Ответить
julia2593
Юлия·Мама сына (3 года)

@evgeniya.., спасибо !😊

Нравится Ответить
mmammi
Мамми·Мама дочки (3 года)

Тоже интересно! Присоединяюсь к вопросу)

Нравится Ответить