☀️
xillapro
☀️

Беременность? ХГЧ растёт!

Девочки привет

Сдала я хгч, картина такая

4.01 - 36

8.01 - 90

10.01 - 141

Увеличивается в 1,5 раза, каждые два дня, то есть в два раза каждые три дня примерно

Не хочу больше сдавать этот хгч, столько нервов на него тратишь(

По ощущениям тянет живот, то справа, то слева, соски горят

Очень переживаю, было уже 2 бхб

Комментарии

mamkaaaa

Здравствуйте, подскажите,что у вас в итоге ?

Нравится Ответить
mamkaaaa

@xillapro, у вас само вышло или вакуум делали?

Нравится Ответить
xillapro

@lelya_______, 2 недели задержка была, уже вся распережтвалась, но буквально вчера месячные пошли, надеюсь все выйдет само)

Нравится Ответить
mamkaaaa

@xillapro, понятно,спасибо. У меня уже тоже 8-ой день задержки

Нравится Ответить
unpredictable18
Татьяна_@·Мама сына (1 год)

Нормальный прирост у вас, я первый раз сдавала был результат 5, второй раз было 14, третий раз было 26....сама сразу начала пить Дюфастон не дожидаясь приема врача, так как долго ждать надо было прием, теперь вон сын бегает🤗 хотя тетя моя тоже мне говорила всё плохо прирост плохой 🤷‍♀️

Так что всё хорошо у вас, сходите на прием и там скажут вам что да как💋

Нравится Ответить
xillapro

Спасибо большое за надежду ❤️

Нравится Ответить
oxijin
Оксана·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Рост плохой ( лучше ещё сдать хгч завтра. Или подождать уже 7-8 недели. И узи. По у меня 4 замершие. Такие результаты были (

Нравится Ответить
sasha.1992
Александра·Мама двоих (младенец)

А вы в одной лаборатории сдавали ?

Нравится Ответить
xillapro

Да( но время разное, то утром, то в обед, но думаю пару часов не играют роли

Нравится Ответить
sasha.1992
Александра·Мама двоих (младенец)

@xillapro, а вы у врача не консультировались? Может нужно поддержку добавить?

Нравится Ответить
xillapro

@sasha.1992, на завтра записана, послушаю что скажет

Нравится Ответить
ka1925
Хххх·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Печальный результат 😥когда я первый раз сдала у меня было 65 и через неделю было 1800

Нравится Ответить
1love_love1

У меня 4 бхб подряд было после эко

Нравится Ответить
moms_nail
Moms_nail·Мама сына (4 года), беременна (2 нед.)

Плохой рост 🥺 у меня при таком Анэмбриония была

Нравится Ответить
lova1994
Александра·В ожидании первенца

Идите к гинекологу, может пропишет дюфастон или утрожестан .

Нравится Ответить
lova1994
Александра·В ожидании первенца

@xillapro, утрожестан до 36 недель даже ставят 😁 я с первых дней его ставлю и мечтаю , когда его уже отменят 😂

Нравится Ответить
xillapro

@lova1994, ого) лишь бы все хорошо было, сделаю что скажут, главное малыш 😂❤️

Нравится Ответить
kazakova.alisa2018

@xillapro, подскажите пожалуйста дюфастон и утражестан по сколько мг принимали в начале беременности?

Нравится Ответить