Маргарита
me1117
Маргарита·В ожидании первенца

Девочки кому назначали при простуде флемоксил салютаб? Болею с 27 числа, 2 крайних дня с высокой температурой. Врач сказала нужно их начинать пить. А это антибиотик

Комментарии

maria.starovoit
Мария·Мама двоих (младенец)

Антибиотик назначают при подтвержденной бактериальной инфекции. Врач вам кровь сдать не сказала? Тем более, что применение в 1 триместре не желательно..

Нравится Ответить
maria.starovoit
Мария·Мама двоих (младенец)

@me1117 и как? Бактериальная кровь?

Нравится Ответить
me1117
Маргарита·В ожидании первенца

@me1117, анализы сегодня сдавала. А на приеме вчера была. Поэтому пока данных нет

Нравится Ответить
jenechkasever
Евгения ·Мама двоих (4 года, 14 лет)

@me1117 ничего страшного не будет

Нравится Ответить
valeria_g
Валерия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Данный антибиотик разрешен при беременности. Я пила антибиотики с этим же действующим веществом в обе беременности, после всё было хорошо.

Нравится Ответить
me1117
Маргарита·В ожидании первенца

И на ранних сроках? Я просто из-за этого и переживаю

Нравится Ответить
avernishi
Аня·В ожидании первенца

Я пила 2 раза уже за беременность

Нравится Ответить