Ксения
ksusha.ks
Ксения·В ожидании первенца

На каком сроке роды?

Девчонки, на каком сроке рожали?

У меня 40,2 по мес.

От ожидания становится страшно, хотя раньше вообще не боялась, теперь появилось куча загонов(

1

Комментарии

aiyamama
Айгуль·Мама дочки (7 лет), беременна (40 нед.)

Первую родила в 40.5. для первородок это обычное дело)

Нравится Ответить
sineglazkakareglazaja
Синеглазка Кареглазая·Мама дочки (1 год)

39.6

Нравится Ответить
mama333333
...·Мама сына (1 год)

38 недель

Нравится Ответить
irinasusko31
Ирина ·Мама троих детей

Старшего по месячным в 42нед родила

Среднего в 41нед

Младшего в 40нед и 1день

Нравится Ответить
turusheva-1991
Лариса·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Я обоих в 39 недель

Нравится Ответить
olia.2023
Ольга·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Сегодня родила, ровно 39 недель. Неделю себя настраивала на роды, и вот наконец то свершилось.

Нравится Ответить
ksusha.ks
Ксения·В ожидании первенца

Поздравляю вас! Я тоже настраиваюсь)

Нравится Ответить
anna_gv_kazan
Анна Бикбаева·Мама двоих (младенец)

В 40.4 старший, 40.3 младший

Нравится Ответить
mnh
mnh·Мама дочки-младенца

40 и 4

Нравится Ответить
amalisa
✨✨✨·Мама двоих (младенец)

38.0 и 37.6

Нравится Ответить
yulia25b
Юлия·Мама троих детей

Первую дочь в 41,4

Нравится Ответить
valhalla666
ᚠᛁᚬᛚᚠᛅ·Мама дочки (5 лет)

38.4)

Нравится Ответить