Анастасия
anastasia_nuzhnova
Анастасия·Мама сына (1 год)

Девочки, а куда вы сбагриваете старую целую посуду?

Хочу поменять тарелки, кружки (уже надоели), деть их некуда, а складировать дома не хочу.

Если на авито выставить бесплатно, заберут, как думаете?

Комментарии

kisikaleksa
Александра·Мама дочки (2 года)

Я продавала на авито,крайне быстро забирали

Нравится Ответить
_irinka
Ирина·Мама двоих (3 года, 19 лет)

Ой и мне надо сбагрить) спасибо

Нравится Ответить
multimom
Лизка·Мама четверых детей

Отдавала в благотворительный фонд местный, часто погорельцам нужно

Нравится Ответить
pai-anna
Аня Аветисян·Мама двоих (2 года, 6 лет)

На авито продала

Нравится Ответить
katrin_t
Екатерина ·Мама сына (2 года)

Можно в группы помощи малоимущим. У меня есть одна проверенная.

Нравится Ответить
anastasia_nuzhnova
Анастасия·Мама сына (1 год)

Дайте, пожалуйста, контакты

Нравится Ответить
katrin_t
Екатерина ·Мама сына (2 года)

@anastasia_nuzhnova написала в лс вам

Нравится Ответить
kate_sew
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Конечно заберут

Нравится Ответить
kalinicenkoanna29
Анна·Мама четверых детей

Конечно заберут

Нравится Ответить